Посещение Стационарной музейной выставки «Крапивна - старинный уездный город» в с. Крапивна

Филиал Тульского музея изобразительных искусств. Музей открыт в доме купца Прянчикова – одном из самых примечательных зданий купеческой Крапивны. Здесь представлены экспозиции, посвященные русскому искусству XIX и XX века.

Выставки 6+

В новом музее посетители увидят полотна знаменитых русских художников Шишкина, Саврасова, Айвазовского, Левитана и других. В зале современного искусства экспонируются работы знаменитого живописца Кончаловского и его сподвижников по творческому объединению «Бубновый валет»: Рождественского и Осмеркина. Зал современного искусства ожидает сменные выставки. Сейчас экспонируется одна работа Марка Шагала, графика, «На полустанке» способная удивить и искушенного ценителя искусства. Также здесь представлены работы знаменитого тульского художника Порфирия Крылова. Здесь же можно увидеть картины с яснополянскими мотивами разных художников.

В залах также представлены и другие предметы искусства: мебель, фарфор, художественное стекло, гармонично дополняя обстановку музея. Все экспонаты – из коллекции Тульского музея изобразительных искусств.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 31 октября 2021 в 10:00

Щекино
Тульская область, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.27
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов