Концерт эстрадного хора Тульского колледжа искусств «Дархор»

"ДарХор" — яркий зажигательный творческий коллектив студентов и выпускников отделения "Эстрадное пение" Тульского колледжа искусств имени А.С. Даргомыжского.

Основной репертуар коллектива составляют образцы мировой музыкальной культуры, аранжированные и исполняемые в стиле gospel, который лег в основу современной музыки, но не только. Коллектив исполняет духовную музыку, лирические песни советских лет, музыку из кинофильмов.

"ДарХор" является лауреатом VI Международного хорового фестиваля-конкурса "Предчувствие Рождества Христова" (Санкт-Петербург, 2021) и XVII хорового фестиваля студенческих хоров "Молодые голоса-2022" (Нижний Новгород, 2022).

17 февраля 14:00–15:20

ул. Ф. Энгельса, д. 64, строение 1